Подсветка, камера с нейросетью и другие опции для LED пилонов

21.10.2022
Время чтения ~2 мин.

Дополнительные улучшения видеопилонов от производителя – зачем они нужны и как влияют на успешность бизнеса.

Базовая комплектация светодиодных пилонов

Светодиодный пилон — вертикальный экран в цельном корпусе с собственной опорой. Для запуска его не нужно собирать и монтировать — видеопилон готов к работе сразу после подключения к сети и загрузки контента. Есть 2 варианта исполнения светодиодных пилонов — для улицы (класс защиты от влаги и пыли IP65) и для помещений (класс защиты IP44).

Обычно светодиодные пилоны используют для рекламы там, где нельзя размещать стационарные экраны. Кроме того, видеопилоны подходят для проведения PR-акций, выставок и оформления сцен. При необходимости, несколько устройств можно состыковать в видеостену и синхронизировать воспроизведение контента.

В базовую комплектацию светодиодных пилонов входит сам экран в тонком стальном корпусе с подставкой и системой управления на выбор. А чтобы расширить функциональность, мы предлагаем набор дополнительных функций, которые можно заказать при оформлении заявки на производство.

Дополнительные опции для видеопилонов

Брендирование

Логотип компании-владельца можно разместить в нижней части светодиодного пилона, чуть выше подставки. Со временем такие логотипы не выгорают и не смываются. Брендирование корпуса доступно для уличных пилонов и пилонов для помещений.

Аудиосистема
Встроенная аудиосистема помогает привлечь внимание к контенту на экране, будь то реклама, развлекательное или познавательное видео. Установка колонок не влияет на пропорции корпуса и также доступна для всех видов пилонов.
Боковая подсветка

Светодиодная RGB подсветка помогает привлекать больше внимания к контенту на экране и служит украшением пилона. Видеопилоны с разноцветной подсветкой корпуса подойдут для рекламы и оформления сцены. Опция доступна только при заказе пилонов для помещений.

Видеокамера

Видеокамера позволяет анализировать и сегментировать аудиторию в месте установки пилона. Сочетание камеры и нейросети помогает оценить, сколько человек увидели рекламу на пилоне, а сколько — просто прошли мимо. Кроме того, встроенная камера повышает безопасность самого пилона — в случае повреждений оборудования вандалами запись с камер позволит установить виновников. Опция доступна пилонам для помещений.

Защита от вандалов

Антивандальный корпус с закаленным стеклом входит в базовую комплектацию уличных пилонов серии SE. Для других серий уличных пилонов защита от вандалов является дополнительной опцией.

Узнать подробнее о дополнительных опциях для LED экранов

Наш сайт использует cookies. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

×